РАДИО ВСЕМ, №4-5, 1925 год. Всем радиокорам.

"Радио Всем", №4-5, ноябрь 1925 год, стр. 90

Всем радиокорам.

Редакция стремится к усиленному освещению на страницах журнала жизни и деятельности низовых ячеек ОДР. Главнейшие вопросы: Организация и состав ячейки; в чем выражается работа; есть ли своя ячейковая лаборатория; что коллективно строите; как производится радиоприем, каких станций, какова слышимость и т. д. Ваши выводы о программе вещания. Ваши пожелания в этом отношении, бытовые зарисовки и характеристики и т. д.

Писать надо кратко, выявляя самое существенное. Каждый отдельный вопрос должен быть изложен в 15—20 строках со своим заголовком.

Пишите на открытках немедленно о совершившемся радиособытии. Открытки шлите по адресу: Москва, Тверская, 15, редакция «РАДИО ВСЕМ», в Отдел "РАЛИОЯЧЕЙКИ".

Каждый радиокор, чья заметка будет напечатана в журнале, получает бесплатно по почте номер журнала со своей заметкой. Посылаемые же в редакцию фотографии оплачиваются особо от 1 р. до 3 р. в зависимости от сюжета (его интереса и важности). Радиокор, дающий не менее 5 заметок, в месяц получает от редакции билет радиокорреспондента.