РАДИО ВСЕМ, №2, 1928 год. ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК.

"Радио Всем", №2, январь 1928 год

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК.

Редакция доводит до сведения всех своих корреспондентов, что ввиду большого числа присылаемых рукописей, она ни в какую переписку о судьбе заметок и мелких статей входить не имеет возможности. Все присланные в редакцию заметки и мелкие статьи, не могущие быть использованными в журнале, авторам не возвращаются и ни в какие другие издания не переправляются. Периодически, о немогущем быть использованном материале, сообщается в почтовом ящике. Мелкие статьи и заметки, предназначенные для использования в журнале в обзорах, остаются в портфеле редакции и их авторам никакие сообщения об этом не делаются.

215—232. И. Барыкову, Ю. Протасову, С. Левакову, Н. Маркову, Гайдуку, Н. Бранло, С. Шутаку, А. Парфенову — Москва; С. Погосткину — Жиздра; К. Степанищеву — Ростов на Дону; В. Сахарову — Иваново-Вознесенск; Я. Зелику — Поти: В. Левитскому — Болхов, Орл.; А. Донаусову, Г. Гучису, Н. Аншину — Ленинград; А. Сиверцеву — Н.-Новгород; Голубкову — Рыбинск.

Присланные вами заметки не могут быть использованы.

233. А. Стемпковскому — Кунцево, Белор, ж. д.: — присланная вами конструкция детекторно-лампового приемника будет лучше работать, если добавить трансформатор низкой частоты, иначе лампа не используется полностью.

234. P. Хохловскому — Ленинград. Заметка ваша не подошла.

235. А. Гуськову — Москва. Описываемый вами способ намагничивания телефона приведен уже в Радио-листке № 11 (ответ № 681), поэтому вашу заметку использовать не можем.

236. В. Керетену — Ленинград; ваши 2 статьи использованы в журнале быть не могут, так как на эти темы материал уже имелся. Неиспользованный любительский материал нами в другие радио журналы не пересылается, а поэтому вашу просьбу исполнить не можем.

237. А. Конину — ст. Белая Калитва, Сев. Кавк.; материал из практики и результаты ваших испытаний можете присылать. Если материалы представят интерес для наших читателей, их используем. Никаких форм для заполнения наблюдений у нас не установлено.

238. Крестьянам деревни Черново Иваново-Возн. губ. Простой и хороший детекторный приемник описан в № 12 "Радио Всем" т. Гальфтером. Если что-либо в описании неясно, пишите в редакцию и мы подробно вам ответим.